информация\informationкусудамы\kusudamasмногогранники\polyhedrons разное\another  ссылки\links 
 
 
Новости
 
Добавлены 3 новые диаграммы в разделе "кусудамы"
кусудамы
  
 
 
   
Партнеры
  
 

Что представляют собой компьютерные вирусы?

Компьютерные вирусы бывают разнообразными. Существуют тысячи видов самых разнообразных вредоносных программ. Одной из таковых является компьютерный червь, которого также можно насчитать десятки видов. Главная проблема, которую несет в себе данный вредитель, заключается в захламлении компьютера копиями программы, ввиду чего перегружается жесткий диск, оперативная память, ПК начинает работать нестабильно. Если вы столкнулись с компьютерным червем, компания «Вирусов нет!» поможет решить проблему. Мы гарантируем быстрое и качественное удаление вирусов за минимальные деньги.

Кто это такие?

Компьютерные черви — это вредоносные программы, способные размножаться самостоятельно. Пользователю даже не нужно выполнять какие-либо действия. Червь сам по себе распространится по всему ПК и вы никак не сможете этому воспрепятствовать.

Способность к саморазмножению является главной особенностью вредителей данного типа. Попадая на компьютер, черви начинают активно делиться и распространяться по всему ПК, попадая в самые различные части жесткого диска. В конечном итоге вы столкнетесь с захламлением устройства программой, которая будет продолжать активно размножаться и любые попытки ее устранения не приведут ни к чему. Только профессиональное удаление вирусов поможет решить проблему.

Чем опасна данная программа?

В отличие от большинства других вредоносных программ, червь не является вымогателем. Как правило, при попадании на ПК, не появляется никаких документов с реквизитами, на которые нужно отправить деньги. Черви просто наносят вред компьютеру и создают максимум препятствий для пользователя.

Основной задачей ее разработчиков было блокирование сетей и компьютеров, которые к ним подключены. Собственно, данная цель была достигнута, ведь миллиарды устройств по всему миру хотя бы раз сталкивались с данной проблемой. Вредоносное ПО, попадая на компьютер, может удалять файлы, которые на нем находятся. Еще одним важным нюансом является способность вируса самостоятельно попадать на другие компьютеры. Если у вас в ПК есть адресная книга, червь обязательно до нее доберется и разошлет свои копии всем абонентам.

Компания «Вирусов нет!» гарантирует быстрое и качественное удаление вирусов с компьютера. Мы уничтожим червей и восстановим все потерянные данные. Мы гарантируем высокое качество работы по разумным ценам.

  

  

информация новости кусудамы многогранники разное ссылки

  copyright © marko-pro 2003-2024