информация\informationкусудамы\kusudamasмногогранники\polyhedrons разное\another  ссылки\links 
 
 
Новости
 
Добавлены 3 новые диаграммы в разделе "кусудамы"
кусудамы
  
 
 
   
Партнеры
  
 

Как найти хорошую няню

Найти хорошую няню для ребенка – задача не из легких. Доверять свое чадо первому попавшему человеку никто не рискнет, выбирать няню надо со всей серьезностью и основательностью.

Для начала надо определиться с ее дополнительными обязанностями. Будет ли няня, кроме присмотра за ребенком, заниматься уборкой, стирать, готовить еду. Для развития и обучения ребенка нужна воспитательница с образованием и навыками специальных методик. Этот важный момент требует дополнительного обсуждения и согласования в кругу семьи.

Как искать няню

• Один из самых надежных и распространенных способов поиска няни – рекомендации знакомых. В этом случае наниматели могут быть уверены в честности и порядочности человека, который будет находиться в их доме. Знакомые заранее расскажут подробности о характере, недостатках и достоинствах воспитательницы.

• Кадровые агенства по подбору персонала помогут найти настоящего профессионала своего дела согласно заявленным требованиям. Нанимателям останется только рассмотреть подходящие варианты и сделать свой выбор.

• Более экономный способ найти няню – дать объявление в газете. Кандидатки в няни сами будут звонить, а родителям уже остается решать кого выбрать. В объявлении нужно дать максимально подробную информацию о ребенке и условиях работы. Возможно, придется потратить много времени, выбирая хорошую няню, но это реально.

• Еще один способ самостоятельно найти няню – Интернет. Тоже займет много времени и предполагает личные встречи, чтобы убедиться в профессионализме кандидаток. Поиск можно начать с просмотра популярных сайтов объявлений.

Собеседование

При собеседовании родители должны предложить няне рассказать о себе, чтобы выяснить степень ее профпригодности. Надо узнать, где она училась, насколько разбирается в детской психологии, владеет ли игровыми и обучающими методиками. Поинтересоваться предыдущим местом работы и наличием рекомендательных писем, медицинской книжки. Няня с богатым опытом принимается на работу в первую очередь. Уместны будут вопросы о личной жизни и религиозности, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений.

Очень важен опрятный внешний вид, приятные манеры, правильная речь.

Любовь няни к детям проявится сразу в вопросах о детском меню, заболеваниях, любимых играх и мультфильмах. Если няня понравилась и ребенок к ней расположен, то можно договариваться о небольшом испытательном сроке. В это время надо присматриваться к няне, как она общается с ребенком, чем занимается с ним и как они ладят друг с другом. Дети всегда чувствуют хорошего человека, и их поведение поможет родителям с выбором.

  

  

информация новости кусудамы многогранники разное ссылки

  copyright © marko-pro 2003-2024