информация\informationкусудамы\kusudamasмногогранники\polyhedrons разное\another  ссылки\links 
 
 
Новости
 
Добавлены 3 новые диаграммы в разделе "кусудамы"
кусудамы
  
 
 
   
Партнеры
  
 

Основные разновидности карт премиум-класса

Термин «премиум» для многих простых обывателей означает высочайшее качество обслуживания и самый высокий класс клиентов, тот класс, который многим кажется просто недостижимым. Действительно, те, у кого есть пластиковые карты премиум-класса , могут считать себя вполне успешными людьми с очень высокой финансовой репутацией. Эти люди имеют полное право требовать к себе особого отношения в любом финансовом учреждении мира, а также многочисленные бонусы и самые выгодные условия при оформлении кредитов.

Одной из самых распространенных карт премиум-класса является дебетовая карта MasterCard Black Edition. Владельца ее – люди весьма уважаемые в финансовых кругах, опытные бизнесмены, которые ведут свои дела в том числе и с зарубежными партнерами, умеющими четко планировать свое время и ценящие комфорт во всем. Карта MasterCard Black Edition дает своему владельцу целый спектр дополнительных услуг и сервисов. В первую очередь стоит отметить большое удобство при переводе и конвертации валют, интернет банк, значительные скидки в обслуживании в ресторанах, бутиках и автосалонах по всему миру. Опытному предпринимателю очень важно оперативно оформлять бронирование номеров в гостинице или аренду автомобиля, карта премиум-класса дает ему такую возможность.

Помимо всего прочего, оформив карту MasterCard Black Edition, человек становится в ряд самых привилегированных клиентов банка, и может рассчитывать на индивидуальное обслуживание и самых грамотных и опытных операторов. Кредитная карта премиум – это еще и возможность получать специальные предложения и просто фантастические скидки в самых известных магазинах и модных салонах. Помимо самой покупки, клиенту будет предоставлена возможность оформить льготную страховку, которая позволит в случае непредвиденных обстоятельств вернуть утерянную вещь или заплаченные деньги.

Клиенту пластиков карт премиум-класса со стороны банка гарантируется постоянное юридическое и медицинское сопровождение. К его услугам будут самые продвинутые юристы, специализирующиеся именно на финансовых сделках, а также лучший медицинский персонал.

Для каждого предпринимателя важно помнить, что статус, который определяется, в том числе, видом пластиковой карты, которой он пользуется, дает ему возможность встречаться с людьми из высшего света, оформляя при этом многомиллионные сделки.

  

  

информация новости кусудамы многогранники разное ссылки

  copyright © marko-pro 2003-2024