информация\informationкусудамы\kusudamasмногогранники\polyhedrons разное\another  ссылки\links 
 
 
Новости
 
Добавлены 3 новые диаграммы в разделе "кусудамы"
кусудамы
  
 
 
   
Партнеры
  
 

Популярные достопримечательности Лондона

Лондон является одним из классических городов Старой Европы. Это город с богатым культурным наследием и устоявшимися традициями, столица Соединенного Королевства. Лондон — один из главных деловых центров современного мира. Славится он и своими галереями, музеями и памятниками архитектуры.

При посещении английской столицы обязательно стоит приобрести так называемые «билеты по Лондону». Это даст вам неограниченный доступ к немалому количеству туристических развлечений. Стоит он совсем недорого, цена скорее символическая.

Остановитесь в одном из великолепных лондонских отелей, которые могут напомнить вам клубный отель Ривьера в Анапе, что несомненно порадует вас, если вы посещали его раньше.

Обязательно стоит посетить Британский музей, считающийся главным музеем Британии. В нем вы сможете оценить картины величайших художников мира, подлинные греческие скульптуры, а также одну из известнейших археологических находок — египетский Розеттский камень — благодаря которому была проведена расшифровка египетских иероглифов.

Музей науки — еще один великолепный музей, непременно достойный посещения, особенно если вы путешествуете с детьми. Здесь для них присутствует полный набор развлечений — от различных симуляторов спецэффектов до 3D-кинотеатра IMAX. Вход в музей бесплатен, однако отдельные экспозиции вроде 3D-фильмов все-таки стоят денег.

На острове Собак расположена ферма и парк Мадчат. Прямо в центре Лондона можно покататься на лошади, посмотреть на устройство фермы и на животных, либо поучаствовать в образовательных мероприятиях. Парк же может похвастаться наличием ряда довольно редких растений.

  

  

информация новости кусудамы многогранники разное ссылки

  copyright © marko-pro 2003-2024